Учебный центр является структурным подразделением ГБУСО «ГЦ „Долголетие“».

На базе ГБУСО «ГЦ „Долголетие“» в июле 2015 года было создано структурное подразделение «Учебный центр» для профессионального обучения специалистов учреждений социального обслуживания населения Оренбургской области.

Структурное подразделение «Учебный центр» для профессионального обучения специалистов учреждений социального обслуживания населения Оренбургской области создана на основании лицензии № 1762 от 13 июля 2015 года министерством образования Оренбургской области.

Учредителем является Министерства социального развития Оренбургской области.

Непосредственно деятельность учебного центра контролирует директор ГБУСО «ГЦ „Долголетие“».

Возглавляет Учебный центр заведующий, назначаемый директором ГБУСО «ГЦ „Долголетие“». Заведующий Учебным центром подчиняется непосредственно директору организации. Руководитель организует всю работу учебного центра, несет ответственность за его деятельность, без доверенности действует от имени учебного центра в пределах своей компетенции.

Учебный центр состоит из следующих отделов, обеспечивающих его деятельность, как образовательного учреждения:

• Директор/Руководитель учреждения ГБУСО «ГЦ „Долголетие» — Баева Ольга Валерьевна.
  • Заведующий учебного центра — Кабардина Лилия Владимировн.
  • Отдел методического обеспечения — Гзирян Вардуи Суреновна.

Для рассмотрения основных вопросов учебной, вспомогательной и методической работы в учреждении организована учебно-методическая комиссия.

В учебном центре обучаются социальные работники и рабочие бюро бытовых услуг системы социальной защиты населения.

Обучение для социальных работников проводится по базовой программе и по программам повышения квалификации. Базовая программа рассчитана на 45 часов.

Программы повышения квалификации рассчитаны на 16 часов.

Наши контакты:

Учебный центр находится по адресу:

• 460021, г. Оренбург, ул. Мало-Восточная, д. 1, каб. 201.

Руководство:

• Директор/Руководитель ГБУСО «ГЦ „Долголетие» — Баева Ольга Валерьевна, 8 (3532) 33–15–38.
  • Заведующий учебного центра — Кабардина Лилия Владимировна, 8 (3532) 33–15–38.
  • Делопроизводитель — Феоктистов Дмитрий Владимирович, 8 (3532) 33–15–38.

График работы:

• понедельник — пятница с 830 ч до 1700ч,
  • суббота и воскресенье — выходной

Отправить заявку на обучение по электронной почте: uc_dolg@mail.orb.ru.