Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что в Учебный центр продолжает набор слушателей на I, II, III, IV кварталы 2018 года по профессиональному обучению сотрудников учреждений социального обслуживания населения области из числа социальных работников и рабочих бюро бытовых услуг согласно полученной лицензии от 13 июля 2015 года No 1762.

Обучение вышеперечисленных категорий проводится по нижеперечисленным программам:

• «Социальный работник» для социальных работников (базовая программа — 45 часов), стоимость цикла обучения на 01.01.2018 года составляет — 4000,00 рублей;
  • «Рабочий бюро бытовых услуг» для рабочих бюро бытовых услуг (базовая программа -30 часов), стоимость цикла обучения на 01.01.2018 года составляет — 3180,00 рублей. Возможно, также обучение в учебном центре и желающих граждан получить профессиональное обучение по образовательным программам: «Социальная работа» и «Рабочий бюро бытовых услуг» для дальнейшего трудоустройства в Вашем учреждении.

По окончанию цикла выдается свидетельство установленного образца. Для повышения квалификации ранее обученных сотрудников (социальных работников) Учебным центром разработаны программы.

Программы повышения квалификации социальных работников:

• «Передовые социальные технологии работы с семьей и детьми»;
  • «Социальная адаптация инвалидов в современных условиях»;
  • «Внедрение инновационных технологий в систему социальной защиты граждан пожилого возраста»;
  • «Современные аспекты социализации граждан Российской Федерации, оказавшихся в кризисной ситуации».

Возможно зональное обучение и обучение на местах всех циклов.

Все программы повышения квалификации рассчитаны на 20 часов (4 дня).

Стоимость цикла повышения квалификации (20 часов) на 01.01.2018 год составляет 2880 рублей. По окончанию цикла выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца. Для прохождения обучения необходимо направить заявку (форма заявки — приложение No 1) в ГБУСО «ГЦ „Долголетие» в Учебный центр по электронной почте: ipior@mail.orb.ru.

Возможно обучение в Учебном центре, как за наличный расчет, так и безналичный расчет. При направлении слушателей учреждений социальной сферы области, возможно обучение по предоставлению гарантийного письма.

Средства на оплату образовательных услуг необходимо предусмотреть в планах финансово-хозяйственной деятельности учреждения на 2018 год.

Проживание в городе Оренбурге возможно в близлежащей Гостинице «Караван», расположенной по адресу: г. Оренбург, проспект Гагарина, 7. Тел: +7 (3532) 70–83–55.

Время работы: ежедневно, круглосуточно (примерная стоимость проживания — 450 руб. в сутки). Расходы по проживанию, суточным расходам и проезду за счет направляющей стороны.

По всем интересующим вопросам можно по телефону: 8 (3532) 33–15–38.

Приложение: на 1 листе.