Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Новости

С 1 января предоставление ряда мер социальной поддержки передано от социальной защиты в Пенсионный Фонд России

Переданные Фонду меры поддержки предназначены разным категориям граждан.

С Новым годом!

Открытие новогодней елки

Новый год — любимый праздник большинства детей и взрослых...

Подарок к Новому году

В преддверии празднования Нового года и Рождества, «серебряный» волонтёр Мухаметшина Фагиля Яхиевна, связала для других проживающих ГБУСО ГЦ «Долголетие» шерстяные носки и подарила их с пожеланиями здоровья и долголетия в наступающем году!

9 декабря во всех странах отмечается Международный день борьбы с коррупцией

За последние несколько лет в нашей стране принят ряд важных законов и подзаконных нормативно-правовых актов: Федеральный закон «О противодействии коррупции», Указ Президента РФ «О мерах по противодействию коррупции», Национальный план противодействия коррупции и Национальная стратегия противодействия коррупции и другие.

#ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это информационная кампания, целью которой является развитие культуры благотворительности и добровольчества на основе сотрудничества представителей некоммерческого сектора, бизнеса, средств массовой информации и местных сообществ.

Объявление о проведении Единого дня бесплатной юридической помощи

В рамках проведения Единого дня оказания бесплатной юридической помощи людям старшего поколения 26 ноября 2021 года специалистами комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области будет осуществляться консультирование граждан.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

23 ноября 2021 с 15.00 ч по 16.00 ч. Директор ГБУСО « ГЦ „ Долголетие» Зольникова Г. П. проведет личный прием граждан по вопросам профилактики коррупционных правонарушений и предупреждению преступлений коррупционной направленности.

Уведомление об ответственности за незаконную реализацию, приобретение и использование поддельных документов о вакцинации против «Covid-19» и проведении ПЦР-тестов

Администрация Оренбургской области уведомляет граждан об ответственности за незаконную реализацию, приобретение и использование поддельных документов о вакцинации против «Covid-19» и проведении ПЦР-тестов.

В ГБУСО «ГЦ „Долголетие“» прошло вручение памятных медалей «Дети Войны»

Всего торжественно вручено 122 медали.

Поздравляем Наталью Алексеевну  Абленину с Юбилеем!!!

Поздравляем Наталью Алексеевну Абленину с Юбилеем!!!

100 лет — немыслимо великая цифра в наши дни!

Участвуйте в жизни города и области!

Информация.

С Днем Победы!

«Предупредить. Защитить. Привить»

В ГБУСО «Геронтологическом центре „Долголетие», С 26 апреля по 2 мая, проходит Европейская неделя иммунизации под девизом: «Предупредить. Защитить. Привить».

«Знайте, каким он парнем был»

Сегодня отмечается 60-летие первого в мире полёта человека в космос, совершенного Юрием Гагариным.

Мастер-класс

5 апреля в ГБУСО «ГЦ „Долголетие» в рамках творческого кружка «Рукодельница» прошёл мастер-класс по изготовлению картин из бумажных шариков.

«Зелёная весна»

В рамках акции «Зелёная весна» сотрудниками ГБУСО «ГЦ „Долголетие», совместно с волонтерской командой «Надежда» на территории центра был проведен субботник.

21 марта в мире ежегодно отмечается Всемирный день людей с синдромом Дауна (World Down Syndrome Day)

Впервые он был проведен в 2006 году. Решение о проведении дня в мировом масштабе было принято по инициативе Международной (IDSA) и Европейской (EDSA) ассоциаций Даун-cиндром на шестом международном симпозиуме, посвященному этой генетической патологии, который проходил в Пальма-де-Майорка (Испания).

Поздравление.

ГБУСО «ГЦ „Долголетие» принимает участие в Чемпионате добровольческих инициатив в рамках реализации проекта «Добрые люди»

10 сотрудников центра вошли в команду «Надежда» и прошли обучение по волонтерским программам.

В Оренбургской области принят новый вид помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации