ГБУСО «ГЦ „Долголетие» совместно с волонтёрскими движениями г. Оренбурга приняло участие в международной премии #МЫВМЕСТЕ в направлении Акции «Благодарю! Россия — одна семья». В номинации среди юридических лиц — «Самое активное социальное учреждение». Наш центр в течении длительного времени тесно взаимодействует с различными волонтёрскими движениями г. Оренбурга: Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области, профсоюзного и молодёжного комитета межрайонной ИФНС РОССИИ № 15 по Оренбургской области, Оренбургского медицинского колледжа ОрИПС(ф) СамГУПС, Оренбургского Государственного Аграрного Университета. С каждым годом количество желающих помочь нашим проживающим увеличивается.